Перейти к содержанию

Монтелла: Милан не сдавался и едва не сравнял счет

Винченцо,Монтелла

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал поражение от «Ювентуса» в четвертьфинале Кубка Италии.

«Мы уступили, потому что «Ювентус» сыграл лучше. В первом тайме у нас не получалось хорошо обороняться, мы действовали очень медленно, а соперник лишил нас игрового пространства. Мы пропустили два гола, и «Ювентус» мог забивать третий.

Но во второй половине встречи «Милан» стал действовать лучше и навязал свою игру. Мы не сдавались и едва не сравняли счет, играя вдесятером. К сожалению, мы остались в меньшинстве сразу после того, как сократили отставание, а последние полчаса могли быть очень интересными», — приводит слова Монтеллы официальный сайт клуба.

Напомним, что в матче 1/4 финала Кубка Италии «Ювентус» одержал победу над «Миланом» со счетом 2:1. В полуфинале туринский клуб встретится с «Наполи».